Обзор алюминиевых оконных профилей Schüco

Компания Schüco создана в 1964 году и является дочерним предприятием концерна Otto Fuchs, головной офис находится в Германии, в городе Майнерцхаген. Фирма специализируется на изготовлении металлических изделий высокого качества. Алюминиевые оконные и дверные профили Schüco находятся в топе на европейском рынке. У производителя существует три основные системы остекления: ADS (входные двери), FW (фасады) и AWS (окна).

Оконные профили Шуко

AWS 50:
позволяет изготавливать окна с открыванием внутрь или наружу. Применяется для изготовления наклонных светопрозрачных покрытий, крыш, фонарей, зимних садов и т.д.
AWS 60:
скошенные или скругленные штапики этой серии делают ее особенно привлекательной для жилого остекления. Монтажная глубина 60 мм и увеличенные термовставки дают хорошую защиту от холода.
AWS 65:
эту серию отличает улучшенная теплоизоляция и повышенный уровень сопротивления взлому. Комбинируется с фасадными системами. Для этой серии разработано 5 дизайнерских вариантов, включая AWS 65 BS с очень узким переплетом за счет невидимого штапика.
AWS 70:
улучшенная теплоизоляция и повышенная противовзломность делает эту серию оптимальной для остекления частных домов. В плане дизайна среди профилей этого класса есть возможность выбрать закругленные штапики и увеличенный световой проем.
Компании остекляющие алюминиевым профилем тут - rejting-okon.ru/aluminievoe-osteklenie
Смотрите также

Отзывы о профилях Шуко